ИНФОРМАЦИЯ О СТРАНЕ
НАШИ УСЛУГИ
О КОМПАНИИ
Введите e-mail
Логин:
Пароль:
Вход в систему
ДЛЯ АГЕНТСТВ
Hotel Le Coq Gadby 4****
Размещение во Франции
Пнд, 07/19/2010 - 13:36 — root
|
Hotel Le Coq Gadby 4****
Описание
Le Coq Cadby - экологический спа-отель, расположенный в столице Бретани городе Ренн. Отелем управляет уже четвертое поколение одной и той же семьи. Его сегодняшний облик соответствует духу и веяниям нового времени, что удовлетворяет запросы современных туристов, внимательно относящихся к охране окружающей среды. Отель размещается в деревянных зданиях, отвечающих нормативам качества окружающей среды и потребления энергии (HQE). Гостей ожидает 25 комфортабельных номеров, 14 из которых относятся к категории Suites. Каждый из них украшен антикварной мебелью и погружает гостей в различную атмосферу. В отеле имеется спа-центр, специалисты которого работают по методике экологически чистого оздоровления организма. Желающие могут посетить гастрономический ресторан с видом на розовый сад и плавательный бассейн, вода которого подогревается с помощью солнечной энергии. В качестве дополнительного источника электрической энергии здесь используются фотогальванические панели, а дождевая вода собирается и применяется для поливки сада. Идеальная изоляция помещений отеля не требует использования кондиционеров воздуха. Владельцы гостиничного комплекса работают над модернизацией не менее десятка старинных зданий 17-го века, расположенных на его территории. В марте 2009 года отель Le Coq Cadby был награжден европейским знаком Eco-label за высокий уровень экологичности услуг, предоставляемых клиентам. Le Coq Cadby - единственный 4-звездочный отель Франции, удостоенный европейского знака Eco-label и престижного сертификата HotelCERT за качество сервиса. Гостями отеля были такие знаменитости, как Шарль Азнавур, Ален Дюкасс, Ванесса Паради и Люк Бессон.Расположение
Отель находится в столице Бретани - городе Ренн, вблизи крупных магистралей и станции TGV.
В отеле
В отеле содержится 25 комфортабельных номеров, включая 14 номеров категории Suites площадью от 28 до 60 кв.м. Номера для гостей отвечают высоким стандартам охраны окружающей среды. Уютные и комфортабельные интерьеры каждого номера обставлены антикварной мебелью и погружают гостей в различную атмосферу.
Типы номеров:
Chamber Character, Superior Room, Junior Suite, Family Suite, Suite, Apartment.
В номере
Телефон, телевизор, фен, отдельная ванная комната.
К услугам гостей
|




Le Coq Cadby - экологический спа-отель, расположенный в столице Бретани городе Ренн. Отелем управляет уже четвертое поколение одной и той же семьи. Его сегодняшний облик соответствует духу и веяниям нового времени, что удовлетворяет запросы современных туристов, внимательно относящихся к охране окружающей среды. Отель размещается в деревянных зданиях, отвечающих нормативам качества окружающей среды и потребления энергии (HQE). Гостей ожидает 25 комфортабельных номеров, 14 из которых относятся к категории Suites. Каждый из них украшен антикварной мебелью и погружает гостей в различную атмосферу. В отеле имеется спа-центр, специалисты которого работают по методике экологически чистого оздоровления организма. Желающие могут посетить гастрономический ресторан с видом на розовый сад и плавательный бассейн, вода которого подогревается с помощью солнечной энергии. В качестве дополнительного источника электрической энергии здесь используются фотогальванические панели, а дождевая вода собирается и применяется для поливки сада. Идеальная изоляция помещений отеля не требует использования кондиционеров воздуха. Владельцы гостиничного комплекса работают над модернизацией не менее десятка старинных зданий 17-го века, расположенных на его территории. В марте 2009 года отель Le Coq Cadby был награжден европейским знаком Eco-label за высокий уровень экологичности услуг, предоставляемых клиентам. Le Coq Cadby - единственный 4-звездочный отель Франции, удостоенный европейского знака Eco-label и престижного сертификата HotelCERT за качество сервиса. Гостями отеля были такие знаменитости, как Шарль Азнавур, Ален Дюкасс, Ванесса Паради и Люк Бессон.